Фанаты “Про Верчелли” возмущены игрой Тирибокки

tiribocchi_moicanoНападающий “Про Верчелли” Симоне Тирибокки подвергся словестной атаке со стороны фанатов местного клуба. Пьемонтцы в последнем матче у себя дома крупно уступили “Юве Стабии” со счетом 1-4, после чего тифози попытались выразить свою ярость, как могли. Один из болельщиков задал ему вопрос: “что ты пришел здесь делать? Не объяснишь нам?”.

“Про Верчелли” после стартовой победы над “Тернаной” не смог закрепить успех и благополучно опустился в зону вылета. Симоне Тирибокки, в свою очередь, пока отметился лишь одним забитым мячом в ворота “Асколи”.
Куда лучше идут дела у более молодого форварда Маттео Ардеманьи, недавно отметившегося первым хет-триком в жизни. Пострадавшей оказалась “Чезена”. Нападающий “Модены” заявил, что хотел бы повторить свой результат сезона 2009/2010(22 гола за “Читтаделлу” – прим.ред.), и уже следующим летом вернуться в “Аталанту”. На сей раз окончательно.
Вито Манноне, в свою очередь, возвращаться в Бергамо даже не думает, но обида на местный клуб у него, похоже, сохранилась. В интервью голкипер “Арсенала” признался, что в свое время его буквально “выбросили” из “Аталанты”, как и Давиде Бривио. На вопрос о своих планах на будущее Манноне ответил, что хотел бы закрепиться в роли первого номера в “Арсенале” или в крайнем случае перейти в “Милан”, за который он болеет с детства.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 730 |