“Аталанта” – “Сиена” 2:1

308778710Бергамаски обыграли дома Сиену.

ATALANTA (3-4-1-2): Полито, Луккини (Матеу, 79), Стендардо, Манфредини, Пелузо, Моралес (Бонавентура, 71), Чигарини, Каццола, Троизи (Скелотто, 51), Де Лука, Денис.

SIENA (3-4-2-1): Пеголо, Нету, Пачи, Фелипе, Анжело, Вергассола (Паолуччи, 85), Родригес (Больцони, 15), Дель Гроссо, Сесту, Маннини (Реджиналдо, 56), Калайо.

Предупреждения: Пелузо, Стендардо – Фелипе, Калайо, Паолуччи
Удаления: Кармона, 64 (со скамейки запасных)

Голы: Чигарини, 63, Бонавентура, 82 – Реджиналдо, 59.

 

Лука Чигарини: “Эта победа очень важна, ведь накануне данного матча мы попали в черную полосу. Команда знает, что она способна на многое, и сегодня это надо было подтвердить победным результатом. У нас большое число высококвалифицированных игроков, и каждый из них для нас очень важен, потому что сезон по сути только начался”.
Джакомо Бонавентура: “Мы добились блестящей победы, которая даст нам толчок к успеху в будущих матчах. Не буду скромничать и скажу, что я доволен своей игрой. Я благодарю наших тифози за поддержку, сегодня они поддерживали нас даже когда мы проигрывали. Я посвящаю свой гол себе, потому что нелегко выходить на поле после ряда матчей, проведенных на скамейке запасных”.
Источник: tuttoatalanta.com
 
| Просмотры: 578 |