Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Сиеной”

242761705 (1)Чиро Полито – 5.25. Практически не вступал в игру. В пропущенном голе не виноват.

Стефано Луккини – 6. Благодаря подчас полному отсутствию работы в обороне принимал непосредственное участие в атаках “Аталанты”. Обостряющих передач ему сделать не удавалось, но и мяч Луккини контролировал весьма уверенно.

Карлос Матеу – 5.25. Вышел и наконец-то картины не испортил. Да, он провел на поле всего 10 минут, но даже такой локальный успех может придать зачахшему аргентинцу веры в свои силы.

Гильермо Стендардо – 4.5. В эпизоде с голом упустил Режиналдо. Кроме того, его охотно накручивал Алессио Сесту.

Томас Манфредини – 6.25. Вновь блестяще справился со своей миссией. На сей раз из игры был устранен Эммануэль Калайо. Также отметился опасным ударом со штрафного в концовке.

Федерико Пелузо – 4.5. Вновь ничем себя не проявил. Во втором тайме после комичного навеса на трибуны “Курва Норд” скис окончательно.

Джеймс Троизи – 4.75. По сравнению с Пелузо австралиец чаще появлялся в кадре, вот только взаимопонимание с партнерами у Троизи сегодня было отвратительное.

Эсекьель Скелотто – 5.25. Не сказать, что провел плохой матч, но он способен на гораздо большее!

Лука Чигарини – 6.75. Сонный первый тайм сменился буйным вторым. Геометрия и скорость “Аталанты” по-прежнему очень зависимы от настроения Чигарини. К счастью, во втором тайме вдохновение навестило Луку. В частности, ему сильно помог гол, после чего он творил, как в прежние времена.

Риккардо Каццола – 5. Был малозаметен. Не слишком вписался в игру.

Макси Моралес – 4.75. После гола в ворота “Катании” его преследует какой-то злой рок. Вот и на сей раз Моралес сыграл удивительно слабо.

Джакомо Бонавентура – 7.5. Заменив Макси на Бонавентуру, наставник “Аталанты” не прогадал. Вместо сытого аргентинца на поле вышел голодный волк, который с первых же минут стал рвать сиенскую дичь. Более того, его куража хватило для того, чтобы забить победный гол. Фантастический матч Джака!

Джузеппе Де Лука – 5. Не лучший его матч. “Комар” часто пытался обострять по левому флангу, но противостоявший ему Анджело подобно “маскитолу” обезвредил Де Луку.

Херман Денис – 5. В начале матча отклеился от Фелипе и пробил в сантиметрах от ворот Пеголо. Больше бразилец и компания не подпускали “Танка” на огневую позицию.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “СИЕНОЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTAСALCIO.RU

1)Джакомо Бонавентура – 4 очка
2)Лука Чигарини – 2 очка
3)Томас Манфредини – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ ВОСЬМИ ТУРОВ

1)Лука Чигарини – 10 очков
2)Андреа Консильи – 8 очков
3-5)Джузеппе Де Лука – 6 очков
3-5)Томас Манфредини – 6 очков
3-5)Джакомо Бонавентура – 6 очка
6-7)Макси Моралес – 5 очков
6-7)Кристиан Раймонди – 5 очков
8)Херман Денис – 3 очка
9-11)Давиде Бривио – 1 очко
9-11)Давиде Бьондини – 1 очко
9-11)Эсекьель Скелотто – 1 очко

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 592 |