Колантуоно: “Жду большего от Пелузо и Скелотто”

stefano-colantuonoГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно на предматчевой пресс-конференции признался, что бергамаскам нужно прибавлять в завершающей стадии атаки, немного покритиковал Пелузо и Скелотто, а также объяснил, почему он игнорирует Факундо Парру.

– Огорчение по поводу ничьей в Пескаре по-прежнему дает о себе знать?

– “У нас присутствует определенное огорчение по этому поводу, в то же время нам стоит посмотреть на это очко с другой стороны. Мы могли добиться большего, но я считаю, что стакан скорее наполовину полон, чем пуст”.

– В матче с “Наполи” нужно прибавлять в реализации голевых моментов?

– “Мы должны быть более циничными в завершающей фазе атаки. Над хладнокровием нам надо еще работать”.

– Не считаете, что уровень Серии А снизился?

– “Нет, потому что в этом сезоне подобрались очень равные сбалансированные команды. Для нас нет проходных матчей, ведь каждый соперник создает нам определенные трудности”.

– Поговаривают, вы неудовлетворены качеством игры Пелузо и Скелотто?

– “Я этого не говорил, хотя не скрою, что ожидаю от них большего. В прошлом сезоне они демонстрировали фантастическую игру, добившись приглашения в сборную Италии. Мне бы хотелось, чтобы они и дальше держали такую высокую планку”.

– Какова ситуация с травмированными?

– “Бьондини уже поправился и вскоре выйдет на поле. Карлос Кармона, вполне возможно, сыграет против “Наполи” с первых минут. Кроме того, лучше стал чувствовать себя Беллини”.

– Завтра вас ожидает впечатляющий соперник…

– “Наполи” – суперкоманда. Они – единственные, кто сумел создать большие проблемы “Ювентусу”. Партенопейцы имеют в своем распоряжении такого великолепного форварда, как Кавани, который, как мне кажется, выйдет завтра на поле”.

– Вы довольны игрой Дениса?

– “Совсем скоро Денис вновь начнет забивать. Он мало забил только из-за стечения обстоятельств. Херман провел хороший матч против “Пескары”, особенно второй тайм”.

– Когда мы увидим на поле Факундо Парру?

– “За последние недели он здорово прибавил и у меня было желание его выпустить, но Парра испытывал некоторые проблемы со здоровьем, которые не позволили мне этого сделать”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 510 |