Наши посетители считают, что “Аталанта” останется середняком

opros-2Вчера днем завершился наше очередное голосование, темой которого стал вопрос: “Какого места добьется“Аталанта” в этом сезоне?”. Оно стартовало еще в конце августа. С тех пор “Аталанта” чередует неудачные отрезки с фееричными, что напрямую влияло на выбор наших посетителей. Поначалу весьма популярным был ответ “окопается близко к подвалу таблицы”, однако в последние недели народ всё больше голосовал за вариант “попадет в Лигу Европы”.

Бессменным лидером, правда, остался ответ “окопается в середине таблицы”, что пока является самым вероятным финалом этого сезона. Двое оптимистов проголосовали за “место в тройке”, еще двое посчитали, что “Аталанта” вылетит в Серию В. Результаты голосования вы можете посмотреть далее.
После победы над “Сампдорией” “Аталанта” продолжает подготовку к грядущему матчу с “Интером”. Вчера вечером основа бергамасков сыграла товарищеский спарринг с Примаверой. Никаких неожиданностей не произошло – старшие по званию легко выиграли со счетом 5-0.
Куда большее удивление вызвала игра Федерико Пелузо, который умудрился отметиться дублем. Помимо него за основу отличились Раймонди, Марилунго и примкнувший к ней на 90 минут Антонио Пальма. Отметим, что в матче с “Интером” Колантуоно вряд ли допустит больших перемен в составе.
| Просмотры: 567 |