Стендардо: “Летом я отказался от перехода в “Фиорентину”

380668_825875_FL5D0946_c_14227535_mediumЗащитник “Аталанты” Гильермо Стендардо поделился ощущениями от победы над “Интером”, заявил, что его команда поедет во Флоренцию за победой, а также признался, что отказал “Фиорентине” летом.

– В воскресенье твоя команда впечатляюще обыграла “Интер”.

– “Это была великолепная победа, завоеванная при сумасшедшей поддержке тифози. Их энтузиазм придал нам сил в борьбе с очень сильной командой. Эта победа одна из самых красивых в моей карьере”.

– С каким настроем подходите к матчу с “Фиорентиной”?

– “Мы должны сохранять предельную концентрацию даже после такой фееричной победы. “Фиорентина” – очень сильная, неуступчивая команда, но мы поедем во Флоренцию за победой”.

– После некоторого спада игроки обороны “Аталанты” вновь напоминают себя прежних.

– “Минимум пропущенных мячей это результат не только защитников, но и хавбеков, форвардов и конечно же Консильи, который показывает ошеломительную игру”.

– Еврокубки для “Аталанты”: реальность или утопия?

– “Сначала мы должны сохранить прописку в Серии А. Чемпионат по сути только начался, впереди еще много игр, в которых нам наверняка встретятся определенные трудности. Я пока не знаю, сможем ли мы побороться за Лигу Европы”.

– “Фиорентина” интересовалась тобой прошедшим летом?

– “Так и есть. Даниэле Праде очень хотел видеть меня в своей команде, но благодаря настойчивости Марино и амбициям “Аталанты” я отказал “Фиорентине”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 554 |