Раймонди: “Чигарини допустил грубую техническую ошибку”

Cristian+Raimondi+EHHAAbKwl0omЗащитник “Аталанты” Кристиан Раймонди заявил, что ключевую роль в матче сыграло удаление Чигарини и поделился своим мнением о том эпизоде.

“Удаление предопределило исход матча. До того эпизода мы неплохо справлялись и показывали хорошую игру. Увы, “Фиорентина” грамотно воспользовалась численным преимуществом и не дала нам ничего сделать. Мы должны проанализировать случившееся, в частности то, почему мы проиграли так много единоборств.
В роковом эпизоде Чигарини допустил серьезную техническую ошибку, а прыгал в ноги он уже от безысходности. Мы должны сосредоточиться на борьбе за выживание и постараться как можно скорее набрать 40 очков”.
Бывший защитник “Милана” Джанлука Дзамбротта не будет играть в Швейцарии. По сообщению fussball.ch, именитый игрок намерен вернуться в Серию А уже зимой. Нынче Дзамбротта является свободным агентом, поэтому топ-клубы ему не светят, однако середняки уже вовсю проявляют интерес.
Главными претендентами на Джанлуку являются “Парма” и “Аталанта”, которая уже давно ищет игрока на позицию правого защитника. Отметим, что в случае чего Дзамбротта может сыграть и слева.
Напомним, что этот футболист долгое время выступал за туринский Ювентус и сборную Италии, в составе которой стал Чемпионом Мира.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 588 |