Колантуоно: “Дженоа занимает не своё место”

colantuono-atalanta-livornoГлавный тренер Стефано Колантуоно: “Мы должны внимательно отнестись к “Дженоа” и не недооценивать их. Они занимают не свое место в таблице, тому подтверждение – мощный состав генуэзцев. На них в этом сезоне напала череда травм, которая и стала причиной провального старта. Мы уважаем “грифонов”, вместе с тем, мы не намерены отказываться от своей игры”.

Полузащитник Риккардо Каццола: “Дженоа” не заслуживает последнего места в таблице. Я считаю, что генуэзцы вполне способны сразиться с нами за сохранение места в Серии А. “Дженоа” будет делать все возможное, чтобы выбраться из кризиса. Это будет тяжелый вязкий матч и победит в нем тот, кто отдаст для этого больше сил”.
Полузащитник “Аталанты” Джакомо Бонавентура поделился счастьем от своей нынешней игры и воспоминаниями о периоде работы с Луиджи Дель Нери, ныне возглавляющего “Дженоа”.

“Это один из самых лучших периодов в карьере. “Аталанта” тоже находится в ударе, если не брать в расчет последний матч с “Фиорентиной”, которая сумела нас нейтрализовать. Мы должны продолжать в том же духе, ведь мы находимся на правильном пути.

Следующий соперник – “Дженоа”, в котором работает Дель Нери. Именно под его руководством я в свое время дебютировал в Серии А. У меня отличные воспоминания об этом наставнике, но во время матча мне будет не до сантиментов. Мы должны серьезно настроиться на команду, у которой будет предельная мотивация”.

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 539 |