Колантуоно: “Я рассержен случившимся”

Colantuono+StefanoГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно призвал своих подопечных выкинуть из головы провальный матч с аутсайдером Серии А “Дженоа”, а также настроиться на другого представителя подвала “Болонью”.

– Прокомментируйте это поражение.

– “Я даже не расстроен, я рассержен. “Дженоа” здорово защищалось, особенно во втором тайме. Мы получили необязательный гол в результате молниеносной контратаки, что и предпопределило исход матча. Во второй 45-минутке “Дженоа” только дважды перешло на нашу половину поля, но мы не смогли этим воспользоваться. У нас практически не получалось создавать голевые моменты”.

– Был ли пенальти на Бонавентуре?

– “Я был далек от этого эпизода, тем не менее у меня возникло ощущение, что защитник цеплял Джакомо. Еще хотелось бы сказать, что молодцом сегодня проявил себя Фрей. Мы должны выкинуть этот матч из головы и настраиваться на “Болонью”.

– Сказалось ли на игре “Аталанты” отсутствие Чигарини?

– “Без него нам было очень тяжело”.

Источник: tuttoatalanta.com

 

Полузащитник “Аталанты” Лука Чигарини дал небольшое, но очень позитивное интервью, в котором видно его большущее честолюбие.
“Это был странный матч. Мы создали больше моментов, чем “Дженоа” и даже наиграли на победу. Тем не менее, очки потеряны и нам нужно вновь пытаться нащупать положительные результаты.
Следующий наш матч будет проходить в рамках Кубка Италии, которому мы придаем особенное значение. “Аталанта” рассчитывает оказаться в финале этого турнира, чтобы иметь реальную возможность попасть в Еврокубки. Еще хотелось бы сказать, что в последнее время мне совсем не нравится арбитраж. Судьи слишком часто ошибаются не в нашу пользу. Так делать нельзя”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 652 |