Колантуоно: “Мы рассчитываем обыграть “Парму”

289478_713527_FL5D5143_c_12787233_mediumГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно рассказал о ходе подготовки своей команды к матчу с “Пармой”, поделился мнением о предстоящем сопернике, а также рассказал о ситуации с травмированными.

– Как вы готовились к “Парме” после трех поражений подряд?

– “Мы проанализировали наши просчеты и постараемся не совершать их вновь. Мы рассчитываем обыграть “Парму”, даже несмотря на то, что нынче мы переживаем плохие времена. Мы нормально провели матч с “Болоньей”, тем не менее, нам пришлось вернуться в Бергамо с пустыми руками. Если мы хотим прогрессировать, то должны преодолевать такие поражения стоически”.

– Какого матча вы ожидаете завтра?

– “Нам придется запастись большим терпением. Завтрашний матч будет похож на наш недавний поединок с “Дженоа”. Мы должны сыграть более внимательно в обороне и постараться навязать свою игру впереди”.

– Какое впечатление производит на вас “Парма”?

– “У них подобралась хорошая команда. Мы обязаны не предоставлять “Парме” шансы для контратак, ведь впереди у них бегают шустрые нападающие вроде Бьябьяни”.

– Что с травмированными?

– “Беллини вновь вернулся в строй и готов начать матч с первых минут. Немного неважно чувствует себя Троизи, которого я не рискну выпускать на поле, в то время как Феррейра Пинто полноценно вернулся в строй. Вполне возможно, в преддверии вторничного матча с “Ромой” кто-то из основных игроков получит передышку”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 497 |