Пелузо официально перешел в “Ювентус”. Колантуоно: “Не исключаю ухода Скелотто и Манфредини”

1663b203_8607_4217_8ab6_4be8038ef4352Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно порадовался за Пелузо, а также оценил шансы Скелотто и Манфредини последовать по пути Федерико.

– Как вам игра Бонавентуры?

– “Он здорово прибавил по сравнению с прошлым сезоном, и я думаю, это вовсе не предел. В этом чемпионате Джакомо заработал место в основе заслуженно”.

– Команду покинул Пелузо.

– “Я рад за него. Даже не верится, что 3 года назад он пришел в “Аталанту” в разобранном состоянии. Но я всегда в него верил, поэтому в свое время предпочел его Гаричу”.

– Скелотто и Манфредини уйдут вслед за Федерико?

– “Скелотто был в шаге от того, чтобы покинуть “Аталанту” в августе, и я думаю, в январе также существует вероятность его ухода. Что касается Манфредини, то интерес к его персоне достаточно неожиданен. Предложения по нему уже есть, и мы их оценим в ближайшее время”.

Источник: tuttoatalanta.com

После вчерашней новости о медосмотре Федерико Пелузо в Турине официальный сайт “бьянконери” сообщил о переходе игрока. В пресс-релизе сказано: “Федерико Пелузо во второй половине сезона будет носить футболку “Ювентуса”. Клуб достиг соглашения с “Аталантой” о временном приобретении защитника сроком до 30 июня 2013 года с правом выкупа”.

| Просмотры: 510 |