“Аталанта” проявляет интерес к Мариге

mariga_inter_R375x255_10feb10По сообщению Corriere dello Sport, “Аталанта” проявляет интерес к полузащитнику “Интера” Макдональду Мариге. Кенийский игрок нынче неплохо выступает в “Парме”, но миланцы могут отозвать его оттуда, чтобы передать его бергамаскам. Марига может быть обменян на Эсекьеля Скелотто, за которым “Интер” охотится уже довольно продолжительное время.

Помимо Макдональда бергамаски хотят видеть в своих рядах центрального защитника “Катании” Николаса Сполли, но покупка аргентинца видится весьма проблематичной. Во-первых, в нем заинтересован “Наполи”, к тому же, сицилийский клуб явно дал понять, что если и отпустит Сполли, то только за очень выгодное предложение.

Источник: atalantini.com

Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно продлил контракт со своим нынешним клубом до 2016 года. Таким образом, бергамаскское руководство в столь тяжелый период поддержало своего наставника, вырубив на корню слухи о возможном уходе Колантуоно. Болельщики “Аталанты” уже успели окрестить его “нашим Фергюссоном”. Отметим, что ранее срок контракта Стефано действовал до 2014 года.

Источник: tuttoatalanta.com

Аталанта не слишком активно проявляла себя на трансферном рынке, но всё-таки несколько сделок команде провернуть удалось.

| Просмотры: 597 |