“Милан” включился в погоню за Скелотто

B-rWE5ZrCDUКрайний полузащитник “Аталанты” Эсекьель Скелотто стал целью “Милана”. Как сообщает La Gazzetta dello Sport в сегодняшнем издании, итало-аргентинец набрал прекрасную форму за счет чего и привлек к себе интерес функционеров с Виа Туратти. В последние недели игроком “Аталанты” интересовался “Интер”. “Интер” и “Милан” вновь устроили дерби за пределами поля, борясь за одних и тех же игроков.

Так, в это трансферное окно кроме спора за Скелотто также борьба идет и за других игроков , таких как Сапонара, который уже примкнул к россо-нери, и Белломо, вопрос по которому до сих пор остается открытым.

Массимо Моратти следующим образом прокомментировал информацию связывающую Скелотто с россонери: «Я не знаю, правда ли то, что Милан договорился с фланговым игроком “Аталанты” Скелотто, но мы все равно не будет прекращать попыток приобрести этого игрока».

Защитник “Сиены” Кристиано Дель Гроссо может перебраться в стан “Аталанты”, о чем на своем сайте поведал эксперт итальянского трансферного рынка Джанлука Ди Марцио. На данный момент у бергамасков неукомплектован левый фланг обороны, и Дель Гроссо вполне может залатать эту дыру, образовавшуюся с уходом Пелузо в “Ювентус”.
Контракт Кристиано с “робур” заканчивается предстоящим летом, но “черно-белые” могут продать его уже сейчас, дабы получить за него хоть какие-то деньги. Отметим, что к переходу в “Аталанту” близок его партнер по команде Маттео Контини.
Источник: gianlucadimarzio.com
| Просмотры: 695 |