“Аталанта” нацелилась на Скалони

Lionel+Scaloni+CLFcDf1RAXKmЗащитник “Лацио” Лионель Скалони в ближайшие дни может пополнить ряды “Аталанты”. Контракт аргентинца, не проходящего в основу римского клуба, истекает летом этого года, и чтобы “наварить” на его уходе хоть какие-то деньги, “бьянкочелести” задумывают продать его уже сейчас. Портал Calciomercato.com заявляет, что этот трансфер более чем реален.

Кроме того, в итальянской прессе появилась информация об интересе “Аталанты” Эмануэлю Ривасу. Российским болельщикам он известен по выступлениям в “Бари”, которое в свое время наделало немало шороху в Серии А 2009/2010.
Нынче аргентинец защищает цвета “Вероны”, но весьма вероятно, что ему придется покинуть этот клуб. Правда, пока “мастифам” удается сохранять Риваса у себя. Хавбека уже пытались приобрести “Катания” и “Торино”, но тщетно. Теперь попытать свое счастье планирует “Аталанты”, ищущая замену Эсекьелю Скелотто. “Эль Гальго” близок к переходу в “Интер”, что он и подтвердил в одном из своих интервью.
В обратном направлении может последовать Марко Ливайя, которого затем спортивный директор бергамасков Пьерпаоло Марино намерен отправить в “Сиену” с целью выменять его на Маттео Контини или Кристиано Дель Гроссо. Напоследок сообщим вам, что нападающий “Аталанты” Макси Моралес может перебраться в “Ривер Плейт”. В стане “мильонариос” в нем заинтересован тренер Рамон Диас и лично президент Даниэле Пассарелла.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 721 |