“Фиорентина” снова включилась в борьбу за Скелотто

ezequiel-schelotto-ap456Полузащитник “Аталанты” Эсекьель Скелотто может перебраться в “Фиорентину”. По сообщению Violanews.com, “фиалки” уже начали переговоры по поводу этого трансфера. Продажа аргентинца в другой клуб – вопрос практически решенный, хотя бы потому, что он банально перестал проходить в основу “черно-синих”. Поговаривают, интерес флорентийцев может подтолкнуть “Интер” к более решительным действиям.

Миланцы хотят купить Скелотто за сумму, на 2 млн евро ниже той, что просит за него “Аталанта”, но в конце концов президент “нерадзурри” Массимо Моратти может сдаться и пойти на уступки. Кроме того, нельзя пройти мимо информации, гласящей о возможном возвращении Давиде Бьондини в “Дженоа”. Правда, её тут же опроверг спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино, заявивший, что рыжеволосый хавбек не продается.

Источники: violanews.com, tuttoatalanta.com

Полузащитник “Аталанты” Феррейра Пинто переходит в “Варезе”. По информации TMW, бразилец подпишет контракт с клубом из Серии В на 1.5 года. За сколько приобрели хавбека “красно-белые”, пресса пока не сообщает. Отметим, что Пинто провел в бергамаскском клубе 7 лет, за которые сыграл 146 матчей и забил 14 голов. В последние полтора года Феррейра практически не появлялся на поле.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 668 |