Пинилья согласился на переход в “Аталанту”

mauricio-pinilla_650x435В зимнее трансферное окно “Аталанта” приобрела уже четырех новичков, но на этом останавливаться явно не собирается. По сообщению TuttoAtalanta.com, бергамаски ведут интенсивные переговоры с “Кальяри” о приобретении Маурисио Пинильи. Чилиец не проходит в основу сардинцев из-за Марко Сау и Виктора Ибарбо, набравших блестящую форму, а потому он уже дал согласие на переезд в Бергамо.

Кроме того, очень близок к переходу в “Аталанту” и Кристиано Дель Гроссо. Этот трансфер имеет все шансы стать состоявшимся уже сегодня, ведь на левом фланге у бергамасков попросту некому играть. Перед важнейшим матчем с “Палермо” Давиде Бривио получил дисквалификацию, а Джампаоло Беллини и Микеле Ферри травмированы.
Защитник “Лацио” Лионель Скалони подписал контракт с “Аталантой”. Об этом на своем сайте написал эксперт итальянского рынка Альфредо Педулла, заявивший, что аргентинец переезжает в Бергамо на полгода с возможностью продления на сезон 2013/2014.
Вполне возможно, Скалони выйдет в основе “Аталанты” уже в матче с “Палермо”. Отметим, что в этом сезоне Лионель сыграл лишь в четырех матчах, проведя на поле в общей сложности 118 минут. Игроку необходима стабильная практика.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 724 |