Массовые приобретения и истерия по Денису. Итоги дня

denis44Буквально несколько минут назад в Италии захлопнулось трансферное окно, и мы с вами можем смело подвести итоги уходящего дня. Последний день трансферного рынка вышел как-никогда буйным, и “Аталанта” в нем была одной из самых активных. 31 января бергамаски приобрели права на Маттео Контини и Кристиано Дель Гроссо, Франко Бриенцу а также половину на форварда Марко Ливайю.

Все трое сейчас находятся на базе своего нового клуба, в составе которого уже завтра начнут готовиться к грядущему противостоянию с “Палермо”. Ливайя взял себе 7 номер, Контини – 22-й, а Дель Гроссо – 83-й.
В то же время, “Аталанте”, дабы приобрести двух вышеперечисленных защитников, пришлось сдать “Сиене” в аренду Карлоса Матеу. Аргентинец с самых первых туров проиграл конкуренцию в борьбе за место в основе, и его потеря никак не отразится на команде, чего нельзя было бы сказать о Денисе.
Журналисты целых два раза поднимали панику среди тифози “Аталанты”, уверяя, что Херман перешел в “Палермо”, но как оказалось, пишущая братия отчего-то просто решила пустить утку. Вполне возможно, некоторые СМИ просто выдавали желаемое за действительное, но так или иначе, Денис – игрок “Аталанты” как минимум до лета, с чем можно поздравить болельщиков черно-синего клуба.
Автор: saturn-fc
| Просмотры: 594 |