Колантуоно: “Победить “Торино” будет сложнее, чем “Палермо”

289478_713527_FL5D5143_c_12787233_mediumГлавный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно обстоятельно порассуждал о борьбе за выживание, а также заявил, что победить “Торино” будет заметно труднее, нежели “Палермо”.

– Какой результат вас завтра устроит?

– “Мы хотим продолжить беспроигрышную серию, поэтому меня устроит и ничья. Одно очко – это неплохо, хоть мы и не получим никаких привилегий в турнирной таблице. Сейчас мы опережаем “Пескару” на 6 очков и не можем чувствовать себя в безопасности”.

– У вас есть сомнения относительно состава на матч?

– “Я не знаю, на какой позиции сыграет Джорджи. Кроме того, на тренировках меня очень порадовали Ливайя и Моралес. Профессионализм последнего я хочу отметить в первую очередь, ведь в последнее время у него наступил серьезный спад. У меня есть определенные сомнения относительно состава и скорее всего, я определюсь только перед началом матча”.

– Вы наверняка надеетесь не повторить истории, случившейся в матче с “Торино” в первом круге?

– “Да, это послужит нам отличным уроком. В тот раз после счета 1-2 мы совершенно перестали играть. Первый тайм мы провели хорошо и сдержали “Торино”, в то время как второй, надеюсь, у нас больше никогда не повторится”.

– Выезд в Турин один из самых трудных в Серии А?

– “Нам однозначно будет труднее, чем с “Палермо”, поскольку “Торино” в этом чемпионате выступает ощутимо лучше. У них в составе есть один из сильнейших вингеров Серии А Черчи”.

– Ближайшие матчи станут решающими в определении неудачников Серии А?

– “Я думаю, борьба будет идти до самого конца. Обреченная еще совсем недавно “Сиена” вновь стала набирать очки. Старается не уступать никому и “Пескара”. Ближайшие матчи чемпионата для всех борцов за выживание могут стать коварными”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 565 |