Колантуоно: “Сегодняшняя “Аталанта” мне очень не понравилась”

182914103-d8a38fc9-127c-49a3-bc63-53fbef77da20Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно в послематчевом интервью раскритиковал действия своей команды, при этом похвалив Ливайю.

– “Мы пропустили в концовке гол в самой что ни на есть позиционной атаке. Так играть нельзя”.

– Чего не хватает “Аталанте”?

– “Сказывается отсутствие Чигарини, который может построить игру в середине поля. В первом тайме мы были очень пассивны. Мне очень не понравились действия моей команды, которая должна действовать напористее. “Торино” играл ощутимо лучше и заслужил победу”.

– Как вы прокомментируете гол Черчи?

– “Нашим игрокам было сложно угнаться за столь скоростным вингером”.

– Вам понравился Ливайя?

– “Он – хороший игрок, на которого мы рассчитываем. Сегодня Марко внес большой вклад в действия команды”.

– Почему вы по ходу матча перешли на 4-4-2?

– “Нам не удавалось ничего создать впереди, поэтому я выпустил в поддержку Денису Ливайю. Херман был изолирован от игры, и ему требовалась помощь”.

Источник: tuttoatalanta.com

В канун важнейшего матча с “Ромой” произойдут некоторые изменения. По сообщению официального сайта “Аталанты”, работники стадиона начали демонтировать газон с целью заменить его на более качественный. В последних играх его состояние было далеким от идеального.
На него то и дело жаловался наставник “Аталанты” Стефано Колантуоно, но теперь у него будет на одно возможное оправдание меньше. Работы по смене газона планируется закончить в субботу. Их текущий ход вы можете посмотреть далее.

 

| Просмотры: 789 |