Болельщики “Аталанты” требуют отставки Колантуоно

comunicato_neutroSeba: “Команда в глубокой спячке. Кризис зашел очень далеко, и меня это пугает! Проснитесь!!! Хватит придумывать всякие оправдания вашей ужасной игре! Сначала вам не хватает Чигарини, потом ещё кого-то, затем поле плохое. Сегодня “Торино” заслужило победу, и если бы мы сумели отстоять ничью, это был бы несправедливый исход матча. В матчах с “Сиеной” и “Ромой” наши ребята должны набрать 4 очка, иначе Перкасси обязан уволить Колантуоно”

LORE1907: “Я бы понял, если бы мы играли против “Юве”, но так боязливо и инертно играть с “Торино” недопустимо. Да мой 10-летний брат играет с бОльшим желанием, чем они. В начале сезона футболисты “Аталанты” выходили на поле сосредоточенными, готовыми сделать всё ради победы. Но сейчас команда превратилась в кучку безразличных ребят. Матч с “Торино” – настоящий позор для нас!!! Тем не менее, я всё ещё верю в команду!”

Snowman: “С такой полузащитой даже трио Фергюссон-Моуриньо-Гвардиола не смогло бы ничего добиться. Стоит ли винить Колантуоно? Скорее, здесь виноваты люди, которые не захотели усилить среднюю линию в январе”.

Max75: “Извините, но мне надоело защищать Колантуоно! Бриенца и Моралес не должны действовать с краю, т.к. это не их стихия! Меня возмущает игра Дениса, который ничего не создает впереди! Мне надоела эта тягомотина. Я благодарен Колантуоно за всё, но сейчас мы должны с ним попрощаться”.

Otello: “Тем, кто не посмотрел матч, сильно повезло… После хаоса, случившегося в декабре прошлого года в матче с “Юве”(тогда нас растащили на кусочки уже в первые полчаса), я больше не смотрел матчи “Аталанты”, предпочитая проводить свое свободное время с детьми. Сегодня я решил нарушить традицию и включить телевизор и пожалел об этом. Такое раздражение и стыд за игру “Аталанты” я давно не припомню. Жду-недождусь, когда закончится этот проклятый сезон”

Riccardo88: “К сожалению, моя пессимистичная мысль после матча с “Палермо” подтвердилась. Тогда нам помогли вопиющие бреши в центре обороны соперника, где плохо сыграл Донати. Та победа стала настоящим исключением. Я большой фанат Колантуоно, но руководству “Аталанты” предстоит серьезно подумать, а стоит ли доверять ему. Моё сердце разрывается, но дальше так продолжаться не может. В случае его увольнения идеальным кандидатом мог бы стать Рейя”.

Awa: “Рейя не сумасшедший. С другой стороны, он уже работал с Марино. Даешь Рейю в “Аталанту”!!!

Marcutio: “На мой взгляд, Колантуоно ошибается, не выпуская Раймонди. Кристиан неплохо прижился в Серии А. Пелузо не был безупречен в этом сезоне, но Дель Гроссо недотягивает даже до такого Пелузо. У Дениса периодически появляются моменты, но у него отсутствует характер победителя. Матч с “Ромой” должен стать решающим для тренерского штаба. В случае отсутствия подвижек Перкасси надо убирать Колантуоно”.

Partenodea: “Я согласен с вами. На сегодняшнюю “Аталанту” было невозможно смотреть. С другой стороны, Колантуоно – наш тренер, который вывел нас в Серию А и побил рекорд по количеству набранных очков. Сейчас настали первые по-настоящему тяжелые деньки, и всё, прикажете от него отвернуться? Мне очень жаль за то, что нынче творится с командой. Но мы должны сохранить прописку в Серии А и сделать это с Колантуоно”.

Neroblu: “На такое трудно смотреть без слёз! 0 ударов по воротам!!! Лучший полевой игрок – Каццола, и этим всё сказано. Радованович, Каццола, Джорджи хорошие игроки, но для Серии В! Кроме того, мне не нравятся эксперименты Колантуоно. Проснись, Стефано, сейчас не август, а конец февраля!”

Darksun77: “Нет Чигарини – нет результата. Колантуоно обязан найти решение этой проблемы, иначе он рискует быть уволенным”.

Mat07: “Serie Bwin близка, дорогой Перкасси. С таким январским рынком сложно удержаться в Серии А, господин Марино. Денис, ты ничего не принес “Аталанте” в этом сезоне. Колантуоно может вновь дать результат в Серии В, но, извините, я хочу видеть наш клуб непременно в Серии А!”

Pavia: “Оптимисты, проснитесь! “Сиена” по игре больше заслуживает Серию А, чем мы! Я люблю Колантуоно, но сейчас мы должны поменять тренера, дабы не прийти к катастрофе. Мне очень жаль…”

Pasdaran: “На нашу команду уже третий месяц жалко смотреть. Колантуоно, ВОН!”

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 698 |