Марино: “При желании Де Лаурентис может перехватить Спалетти”

marino-2Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино, немного затронув тему своего нынешнего клуба, поговорил о делах “Наполи”, в рядах которого он провел незабываемые годы.

– Каким вам видится будущее Маццари?
– “У них с Де Лаурентисом не было никакого негативного диалога. Аурелио будет нелегко заменить Вальтера, поэтому окончательное решение о будущем тренера стороны примут после окончания сезона. Маццари ни в коем случае не находится под угрозой увольнения. Я хорошо знаю Де Лаурентиса: когда он что-то хочет поменять, то делает это незамедлительно”.
– Говорят, следующим тренером “Наполи” может стать Спалетти.
– “В свое время я вел с ним переговоры по поводу нашего возможного сотрудничества в Неаполе, но тогда его не отпустила “Рома”. Сейчас Лучано здорово прижился в России и установил приятельские отношения с людьми из власти, но если Де Лаурентис захочет увидеть его у себя, возможно, так оно и случится. По моей информации, президенту “Наполи” нравится работа Спалетти”.
– Напоследок немного поговорим об “Аталанте”.
– “Мы должны поддерживать расстояние от опасной черты. Поражение от “Торино” было для нас очень болезненным, и теперь мы хотим исправиться”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 548 |