Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Пескарой”

german_denisАндреа Консильи – 5.5. Свою команду ему сегодня выручать не доводилось, в то время как удар Д’Агостино оказался из разряда неберущихся.

Кристиан Раймонди – 6. Защитник возглавил наступление, приведшее к победному голу, а также не дал развернуться своим оппонентам на бровке.

Гильермо Стендардо – 6.25. Провел привычный хороший матч, в котором с легкостью разрушил все атакующие потуги “Пескары”.

Стефано Луккини – 6.25. Полностью соответствовал своему партнеру по центру обороны, благодаря чему работы у Консильи почти не было.

Кристиано Дель Гроссо – 6. Периодически Скулли на его фланге давал о себе знать, но в целом Дель Гроссо сумел справиться с экс-форвардом “Лацио”.

Луиджи Джорджи – 5.25. Был малозаметен, толком не попал в игру.

Иван Радованович – 5. Но главным разочарованием этого уик-энда стал всё же серб. Из-за пассивности Ивана, “Аталанта” с трудом наладила игру в центре поля. Был справедливо заменен.

Риккардо Каццола – без оценки.

Франко Бриенца – 6.5. Своим выходом сумел заметно оживить атаку “Аталанты”. На сей раз в его арсенале оказались и техника, и скорость. Бриенца мог забить третий гол на пятой добавленной минуте, но не смог верно пробить по мячу.

Давиде Бьондини – 6.5. За 2 часа проделал путь из изгоя в героя. Именно на его совести лежит первый гол. Бьондини не смог вовремя накрыть удар Д’Агостино, однако затем рыжеволосый хавбек взял себя в руки, благодаря чему игра “Аталанты” заметно посвежела. Апогеем его исправительных работ стал победный навес на Дениса.

Джакомо Бонавентура – 7.5. Страх и ужас Серии А! На сей раз от души досталось Дамиану Дзанону. Защитник “Пескары” был буквально растерзан восходящей звездой “Аталанты”.

Марко Ливайя – 5.5. Много двигался, старался, но оборона “Пескары” так и не позволила ему создать ни одного момента.

Джузеппе Де Лука – 6.25. Буквально сходу Де Лука принялся доказывать Колантуоно, что тот зря маринует его на лавке. “Комар” принялся активно “летать” за своими жертвами, в чем изрядно преуспел. За 20 минут Джузеппе совершил множество фолов и даже заработал желтую карточку. Кроме того, Де Лука имел отличный момент, но из выгодной позиции пробил головой выше ворот.

Херман Денис – 9. Матч с “Пескарой” стал чуть ли не первым, в котором “Эль Танк” полностью оправдал звание капитана. Денис, как и подобает вожаку, повел команду за собой и вытащил её из ямы по ходу матча, сначала реализовав важнейший пенальти, а затем хладнокровно приняв мяч и расстреляв Пелиццоли.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ПЕСКАРОЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)Херман Денис – 4 очка
2)Джакомо Бонавентура – 2 очка
3)Давиде Бьондини – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ ДВАДЦАТИ ВОСЬМИ ТУРОВ

1)Джакомо Бонавентура – 29 очков
2)Андреа Консильи – 23 очка
3)Лука Чигарини – 19 очков
4)Гильермо Стендардо – 18 очков
5)Томас Манфредини – 16 очков
6)Херман Денис – 15 очков
7)Кристиан Раймонди – 13 очков
8)Джузеппе Де Лука – 12 очков
9)Макси Моралес – 8 очков
10-11)Эсекьель Скелотто – 6 очков
10-11)Марко Ливайя – 6 очков
12-13)Факундо Парра – 4 очка
12-13)Карлос Кармона – 4 очка
14-15)Давиде Бривио – 3 очка
14-15)Давиде Бьондини – 3 очка
16-19)Иван Радованович – 2 очка
16-19)Федерико Пелузо – 2 очка
16-19)Риккардо Каццола – 2 очка
16-19)Кристиано Дель Гроссо – 2 очко
20-21)Джампаоло Беллини – 1 очко
20-21)Микеле Канини – 1 очко
Автор: saturn-fc
| Просмотры: 646 |