Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Наполи”

247915132Андреа Консильи – 6. Вратарь пропустил 3 гола, но мог намного больше. Благодаря ужасающей игры собственной защиты, Консильи стал одним из главных героев матча.

Кристиан Раймонди – 3.5. Цунига стал одним из самых заметных игроков “Наполи”, в чем напрямую повинен Раймонди. Ветеран раз за разом не поспевал за колумбийской “электричкой”. Кроме того, на его совести целиком и полностью лежит гол Пандева

Гильермо Стендардо – 3.5. Лидер обороны “Аталанты” в своём вчерашнем состоянии предстал слабейшим звеном. Стендардо своей беззубой хваткой дал возможность пробудиться спящему вулкану Кавани.

Стефано Луккини – 4.75. Не в пример лучше Гильермо сыграл Луккини. Ему зачастую приходилось выбираться из сложнейших ситуаций, но Стефано наряду с Консильи всякий раз выручал “Аталанту”. Правда, в эпизоде с третьим голом сыграл не лучшим образом.

Кристиано Дель Гроссо – 5. В отличие от Раймонди, экс-сиенец сумел заставить уйти в “оффлайн” своего визави, коим был Маджо.

Луиджи Джорджи – 4.25. Самая заметная персона первого тайма. Сначала подарил “Наполи” пенальти, а затем гол – своей команде. Но в целом впечатления от его игры скорее негативные, и его замена в начале второго тайма видится логичной.

Микеле Канини – 4. Вышел и растворился на фоне хаотичной игры “Аталанты”.

Карлос Кармона – 4.75. Проделал немало черновой работы. Сделал великолепную результативную закидушку на Дениса, однако в целом наладить созидательную игру у чилийца не вышло.

Давиде Бьондини – 4.5. Так же, как и Кармона, не смог построить игру “Аталанты” в середине поля, благодаря чему “Наполи” в этой линии практически безраздельно властвовало.

Риккардо Каццола – без оценки. Несколько раз позволял обыграть себя, но результативной ошибки всё-таки сумел избежать.

Джакомо Бонавентура – 5.5. Вновь проявил себя заводилой в зачинании атак “Аталанты”. С завершением было похуже, в частности, Бонавентура умудрился промахнуться по мячу в эпизоде с первым голом. К счастью, результативную работу за него благодушно выполнил Каннаваро.

Макси Моралес – 4.5. Рядовой запаса, вызванный на бой с неаполитанским войском, надежды полка не оправдал. Всеми ожидаемого ренессанса “малыша” не случилось. Теперь Моралеса вполне может ожидать долгосрочное возвращение на лавку, а затем и летняя продажа.

Марко Ливайя – 4.5. Привычно не ленился бегать и искать шансы, но их у хорвата в последних матчах, как грибов в зимнем лесу.

Херман Денис – 7. Не пожадничал в первой голевой атаке и фактически в одиночку “родил” вторую. Денис выжал из инертной атаки “Аталанты” все соки. The best!

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “НАПОЛИ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)Херман Денис – 4 очка
2)Андреа Консильи – 2 очка
3)Джакомо Бонавентура – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ ДВАДЦАТИ ДЕВЯТИ ТУРОВ

1)Джакомо Бонавентура – 30 очков
2)Андреа Консильи – 25 очка
3-4)Лука Чигарини – 19 очков
3-4)Херман Денис – 19 очков
5)Гильермо Стендардо – 18 очков
6)Томас Манфредини – 16 очков
7)Кристиан Раймонди – 13 очков
8)Джузеппе Де Лука – 12 очков
9)Макси Моралес – 8 очков
10-11)Эсекьель Скелотто – 6 очков
10-11)Марко Ливайя – 6 очков
12-13)Факундо Парра – 4 очка
12-13)Карлос Кармона – 4 очка
14-15)Давиде Бривио – 3 очка
14-15)Давиде Бьондини – 3 очка
16-19)Иван Радованович – 2 очка
16-19)Федерико Пелузо – 2 очка
16-19)Риккардо Каццола – 2 очка
16-19)Кристиано Дель Гроссо – 2 очко
20-21)Джампаоло Беллини – 1 очко
20-21)Микеле Канини – 1 очко

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 618 |