Чигарини: “Торино”? Лучше бы мной интересовалась Ребекка Стамос”

Atalanta BC v AC Siena  - Serie AПолузащитник “Аталанты” Лука Чигарини в очередной раз рассказал о своем самочувствии, а также без особого энтузиазма отнёсся к интересу “Торино”.

– Как ты себя чувствуешь?

– “Неплохо. Я воспользовался паузой в чемпионате, чтобы вместе с товарищами как следует подготовиться к “Сампдории”. Хотя не отрицаю, что до стопроцентной готовности еще недотягиваю”.

– Можно ли говорить о том, что “Аталанта” миновала тяжелый кризис?

– “Похоже, да. После невнятных матчей с “Торино” и “Ромой” нам удалось обыграть “Сиену” и “Пескару”. Мы растём и надеемся продемонстрировать это уже в субботу”.

– За тобой внимательно следит “Торино”.

– “Интерес “Торино”? Лучше бы мной заинтересовалась Бара Рафаэли или Ребекка Стамос(смеётся). Хотя вместе с тем не могу не поблагодарить тренера туринцев Вентуру за высокую оценку”.

Источник: tuttoatalanta.com

Полузащитник “Торино” Миген Баша, часть прав на которого принадлежат “Аталанте”, признался в своем нежелании возвращаться в Бергамо.
“Я еще не говорил с руководством “Торино” о своем будущем, хотя понимаю, что они, возможно, ждали от меня большего. У меня еще есть полтора месяца доказать, что я нужен им. Я хочу продолжать играть за туринцев и не горю желанием возвращаться в “Аталанту”, где мне не особо доверяли”.
Источник: atalantini.com
| Просмотры: 785 |