Пальяри: “Палермо” скучает по Джорджи”

fileСильвио Пальяри, являющийся агентом Габбьядини, Джорджи и Марилунго, поведал о будущем своих клиентов.

– Как вы оцените выступления Маноло Габбьядини?

– “6 голов в 16 матчах, учитывая то, что его зачастую ставили на фланг – дорогого стоит. В его-то годы”.

– Лето 2013: “Юве” его ждет к себе.

– “Ему важно для начала хорошо закончить чемпионат и удачно выступить на молодёжном Евро. А уже потом для Маноло наступит горячая пора на трансферном рынке. После неплохих сезонов в “Аталанте” и “Болонье” мы можем рассчитывать на его переход в топ-клуб. Но вместе с тем нужно будет учитывать желание “Юве”.

– Спортивный директор Джорджо Перинетти признался, что “Палермо” очень не хватает Джорджи.

– “Луиджи неплохо выступал в первой половине сезона, но на Сицилии по ходу сезона произошли перемены в руководстве, из-за чего Джорджи пришлось паковать чемоданы. Мне нравится то, как Перинетти о нем отзывается. Убежден – если бы Перинетти и Саннино проработали весь чемпионат, “Палермо” бы сейчас не думал о сохранении места в Серии А”.

– Еще один ваш клиент Марилунго хочет вновь встать на ноги.

– “Он плотно работает в Цингонии и хочет восстановиться уже к летним сборам. Ему в последнее время не везет, но это часть футбола. В Барселоне Марилунго показал хорошие результаты и теперь хочет показывать их на поле. Гуидо еще вернется, я убежден в этом. Не видеть его несколько лет подряд в списке лучших бомбардиров печально, но я уверен, что следующий сезон будет сезоном Марилунго”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 732 |