Колантуоно: с Дженоа нужно играть очень внимательно

76abdd3c3ac55ac40977d82741e59375-30089-1353255749Главный тренер футбольного клуба Аталанта Стефано Колантуоно перед гостевой встрече с Дженоа дал интервью.
“Добиться положительного результата в Генуе позволило бы нам сделать большой скачок к спасению от вылета. В концовке сезона очень важно хорошо настраиваться на матчи, потому что соперник будет демонстрировать большой пыл и желание, учитывая тяжелую ситуацию в таблице. Думаю, что позиция Дженоа в таблице незаслуженная, учитывая тот потенциал, которым обладает эта команда. Поэтому необходимо сыграть очень внимательно, с умом и постараться не проиграть, чтобы расстояние до зоны вылета не сократилось.
Денис? Посмотрим, кто его заменит. У нас есть Парра и Ливайя со схожими характеристиками. Бьондини? Он восстановился, так что надеюсь, что сможет принять участие в матче. А вот Бриенца из-за травмы плеча не поможет команде. Капелли? Мы послали его провести три матча за Примаверу, чтобы он набрал кондиции после травмы. Теперь он чувствует себя лучше и включен в заявку.

Источник: tuttoatalanta.com

Заявка Аталанты на поединок против Дженоа, который пройдет в субботу на Луиджи Феррарис в 20.00 по московскому времени.

Вратари: Consigli, Frezzolini, Polito;
Защитники: Brivio, Canini, Capelli, Contini, Del Grosso, Ferri, Lucchini, Scaloni, Stendardo;
Полузащитники: Biondini, Bonaventura, Cigarini, Giorgi, Palma, Radovanovic, Troisi;
Нападающие: De Luca, Livaja, Moralez, Parra.

| Просмотры: 720 |