Марино: “Ничья в матче с “Болоньей” – отличный результат”

380792_825990_4N4I8496_c_14230837_mediumСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино проанализировал матч с “Болоньей” и турнирную борьбу внизу таблицы.

“Мы сыграли вничью с “Болоньей”, и поэтому многие говорят, что мы потеряли два очка. Но мне кажется, что мы наоборот приобрели одно, ведь с его учётом сохранение прописки в Серии А практически в кармане.
Хочу отметить действия Ферри и Бривио, которые в этом сезоне далеко не всегда попадают в основу Аталанты”. Теперь нам предстоит выезд к “Парме”, которую мы намерены обыграть”.
Голкипер “Пескары” Иван Пелиццоли предложил свою кандидатуру руководству “Аталанты”. В интервью Gazzetta dello Sport экс-вратарь “Локомотива” заявил следующее: “В этом сезоне я сумел выйти в Серию А благодаря приглашению “Пескары”. Теперь я хотел бы закрепиться в высшем дивизионе с помощью “Аталанты”.
С “дельфинами” у меня действует еще год контракта, и если потребуется, я готов вновь опуститься в Серию В. Тем не менее, мечты мои связаны именно с Бергамо, ведь здесь я вырос и сформировался как футболист. Думаю, я буду играть до 40 лет. Надеюсь, буду заканчивать в “Аталанте”.

Источник: atalantini.com
Завершился наш очередной опрос, главной фигурой которого стал Стефано Колантуоно. За последнее время результаты “Аталанты” заметно ухудшились, из-за чего некоторые болельщики начали требовать отставки тренера.
В отличие от итальянцев, русские почитатели бергамаскского клуба выразили ему доверие. 62% голосов было отдано в поддержку Колантуоно. 28% заняли колеблющуюся позицию и лишь три горячие головы проголосовали за отставку Стефано.
| Просмотры: 783 |