Биа: “Капелли невероятно счастлив от того, что попадает в запас”

Serie A TIM 2011-12  nona giornataAtalanta - InterCapelli DanieleДжованни Биа, являющийся агентом защитника “Аталанты” Даниэле Капелли, рассказал о самочувствии своего клиента после двух подряд тяжелейших травм.

– Как поживает Капелли?

– “Он вернулся и уже два матча подряд проводит на скамейке. Даниэле снова может играть в футбол после тяжелейшего этапа в карьере. После двух подряд тяжелых травм возвращается не каждый”.

– Если не ошибаюсь, он сломал себе надколенник.

– “Это очень редкая и серьёзная травма. К сожалению, она не обошла Даниэле. Что еще хуже, эта травма последовала сразу же после восстановления от разрыва “крестов”.

– Каково будущее Капелли?

– “Аталанта” терпеливо ждала его восстановлений и теперь ждёт ответной отдачи. Сам Даниэле также не прочь продолжить сотрудничество с бергамасками. Он невероятно счастлив от того, что начал попадать в запас. Кошмары, которые преследовали его еще 5 месяцев назад, уже в прошлом”.

Источник: atalantini.com

По сообщению авторитетного Sky, Марко Ливайя гарантированно остается в “Аталанте” на будущий сезон. Хорватский нападающий изъявил желание не возвращаться в “Интер”, где ему находится место лишь на лавке. За бергамасков Ливайя играет с февраля и уже успел отметиться дублем в ворота “Ромы”.
Источник: atalantini.com
| Просмотры: 720 |