“Аталанта” выйдет на матч с “Пармой” в траурных повязках

atalantaОчередная трагическая новость застала болельщиков “Аталанты”. Сегодня в 15-30 по московскому времени ушел из жизни Маноло Гвидоне, считавшийся “теневым руководителем” бергамаскского клуба.

Эту информацию подтвердил спортивный директор клуба Пьерпаоло Марино: “Сегодня скончался Маноло Гвидоне – человек, который был близок к Перкасси и мог влиять на его решения. Маноло был страстным тифозо “Аталанты”, посему в Парме наша команда выйдет в траурных повязках”.
Кроме того, Марино прокомментировал информацию о завышенных ценах на следующий домашний матч с “Ювентусом”: “Мы знаем о нарастающем недовольстве. Но завышенные цены не коснутся владельцев абонементов, а только тех, кто на стадион ходит смотреть только на грандов вроде “Юве”. Скорее всего, эти жалобы останутся без нашего внимания”.

Источник: tuttoatalanta.com
Защитник “Аталанты” Гильермо Стендардо может перейти в “Монако”. Княжеский клуб досрочно вышел в Лигу 1 и теперь будет основательно укреплять свои ряды. Во Францию Стендардо зовёт Клаудио Раньери, с которым он уже работал в “Ювентусе”.
В свое время наставник не прочь был видеть Гильермо в “Интере”, но тогда сделка так и не срослась. Монегаски уже сделали официальное предложение о переходе и очевидно, за ценой не постоят, ведь “Монако” владеет российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 700 |