Вслед за Пелиццоли в “Аталанту” мечтает перейти Бриньоли

03_32_bso_f1_684Трансферный рынок еще не распахнул свои окна, а вратари уже начали делить шкуру неубитого медведя. На нынешнего голкипера “Аталанты” Андреа Консильи уже выстроилась очередь из “Милана”, “Наполи” и “Фиорентины”. В подобной ситуации удержать его будет крайне сложно. Почувствовав это, некоторые стражи ворот уже сейчас начали признаваться в любви к “Аталанте”.

Неделю назад о своем страстном желании возобновить роман с бергамасками высказал голкипер “Пескары” Иван Пелиццоли. Теперь же примерить на себя “черно-синюю” футболку мечтает Альберто Бриньоли. Вратарь “Тернаны” был признан одним из лучших киперов Серии В и через несколько месяцев мечтает попробовать себя в более сильном клубе.
“Я слышал, мной интересуются “Милан” и “Лацио”. Эти слухи льстят мне, но на данный момент я думаю только о “Тернане”. Если нам удастся сохранить прописку в Серии В, я смогу с лёгким сердцем рассмотреть предложения из элитного дивизиона. Я являюсь болельщиком “Аталанты”, как и вся моя семья. Защищать цвета Бергамо в следующем сезоне было бы большой честью для меня. Хотел бы отметить, что мне очень нравится игра Консильи, а также Агацци и Хандановича. Их я считаю лучшими вратарями Серии А”.
Отметим, что помимо Пелиццоли и Бриньоли на место вратаря “черно-синих” метит Симоне Коломби из “Модены”, также являющийся топ-кипером Серии В.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 851 |