Денис: “Возможно, покину “Аталанту” уже этим летом”

denis3Нападающий “Аталанты” Херман Денис поведал о своем будущем, признался, что мог забить больше, а также порассуждал над перспективами Ливайи и Моралеса остаться.

– Каково твое будущее?

– “Сначала я хочу доиграть этот чемпионат, а потом погрузиться в мысли о своем будущем. В конце сезона я подниму этот вопрос на встрече с руководством. У меня с “Аталантой” контракт действует еще 3 года. Но останусь я только если пойму, что бергамаски ставят перед собой серьёзные задачи. В противном случае я рассмотрю многочисленные предложения от других клубов”.

– Как ты оценишь уходящий чемпионат?

– “Мы с самого начала знали, что нас ждёт тяжелое испытание. Тем не менее, мы заслужили спасение. Даже несмотря на отдельные кризисы по ходу дистанции”.

– Ты удовлетворен своей игрой?

– “Для меня всегда важно забивать. Сборы были построены так, чтобы я вышел на пик формы во второй части сезона. Я мог наколотить еще больше, но периодические спады дали о себе знать”.

– Твое мнение о конфликте Ливайи?

– “Такие вещи иногда случаются на тренировках. Нам жаль, что всё так случилось, ведь Марко обладает большим потенциалом. Я думаю, руководство будет справедливым в определении будущего Ливайи”.

– Моралес не хочет покинуть “Аталанту”?

– “Нет. Ему не хочется возвращаться в Аргентину. Скорее всего, он останется”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 831 |