Оценки игроков “Аталанты” за матч с “Удинезе”

Udinese Calcio v Atalanta BC - Serie AАндреа Консильи – 5.5. В паре эпизодов выручил “Аталанту”. За оба мяча совесть его мучить не должна.

Джампаоло Беллини – 5.75. Провел удивительно неплохой для себя матч. По-большому счету, ни один набег фриулийцев по его флангу не закончился их победой.

Стефано Луккини – 5.25. Дубль центрфорварда Ди Натале – лучшая характеристика игры дуэта центральных защитников “Аталанты”.

Микеле Канини – 5.25. См. Стефано Луккини

Кристиано Дель Гроссо – 5.5. В отличие от Беллини, строго-настрого свой фланг не сторожил, словно охранник президента. Дель Гроссо периодически оголял свою зону ради подключений к атакам. Не выручил в эпизоде со вторым голом.

Луиджи Джорджи – 6.5. В последнее время он становится непредсказуемым. И это радует. Если раньше после каждого его матча болельщики “Аталанты” хватались за голову, то теперь они всё чаще так делают от восхищения. Мало того, что Джорджи поучаствовал в первом голе, так еще порой придумывал хитрющие комбинации на своем фланге! С его уходом игра “Аталанты” развалилась. Неожиданный поворот, согласитесь!

Джеймс Троизи – 4. Вышедший вместо него Троизи дремал на “Фриули” аж 40 минут. Сон его был такой крепкий, что казалось, будто “Аталанта” играет вдесятером.

Карлос Кармона – 5.25. В отсутствии Чигарини все ожидали, что Кармона возьмёт на себя созидательную часть. Стартовый отрезок матча Карлос провёл здорово, но потом удивительно быстро сник.

Иван Радованович – 5.5. Как и Беллини, провел неожиданно сильный для себя матч. Без передач поперёк, назад и на ногу соперникам.

Антонио Пальма – 5.25. По-большому счету не сумел оживить игру в самый нужный матч. Но Пальма еще очень юн, поэтому критиковать его не стоит.

Джакомо Бонавентура – без оценки.

Макси Моралес – 5. Начал очень бодро. Но не реализовав отличный момент в середине первого тайма, “малыш” настолько расстроился, что за следующие полчаса не совершил ни одного полезного действия!

Джузеппе Де Лука – 7. Взял груз Дениса на себя, потащив за собой атаку “Аталанты”. Забил гол, оживлённо носился по всему фронту атаки. В общем, вновь дал знать о своём таланте.

Факундо Парра – 4. Наряду с Троизи главный антигерой матча. Не реализовал убойный момент, чем натолкнул болельщиков на самые противоречивые мысли. Впечатление, будто Парре дали установку бить куда угодно, только не в ворота.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “ЮВЕНТУСОМ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)Джакомо Бонавентура – 4 очка
2)Давиде Бьондини – 2 очка
3)Херман Денис – 1 очко
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ “АТАЛАНТЫ” В МАТЧЕ С “УДИНЕЗЕ” ПО ВЕРСИИ ATALANTACALCIO.RU

1)Джузеппе Де Лука – 4 очка
2)Луиджи Джорджи – 2 очка
3)Джампаоло Беллини – 1 очко

ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ ТРИДЦАТИ СЕМИ ТУРОВ

1)Джакомо Бонавентура – 38 очка
2)Андреа Консильи – 26 очков
3)Херман Денис – 25 очков
4)Гильермо Стендардо – 24 очка
5)Лука Чигарини – 19 очков
6-7)Томас Манфредини – 16 очков
6-7)Джузеппе Де Лука – 16 очков
8)Кристиан Раймонди – 14 очков
9)Макси Моралес – 10 очков
10-12)Марко Ливайя – 7 очков
10-12)Кристиано Дель Гроссо – 7 очков
10-12)Давиде Бривио – 7 очков
13)Эсекьель Скелотто – 6 очков
14)Давиде Бьондини – 5 очков
15-16)Факундо Парра – 4 очка
15-16)Карлос Кармона – 4 очка
17-18)Луиджи Джорджи – 3 очка
17-18)Джампаоло Беллини – 3 очка
19-21)Федерико Пелузо – 2 очка
19-21)Риккардо Каццола – 2 очка
19-21)Иван Радованович – 2 очка
20-22)Микеле Канини – 1 очко
20-22)Стефано Луккини – 1 очко

Автор: saturn-fc

| Просмотры: 672 |