“Аталанта” заманивает “бычат” и пытается удержать “Эль Танка”

rolandobianchitorinogetВратари Джорджо Фреццолини и Чиро Полито готовы остаться в “Аталанте”. Бергамаски, в свою очередь, уже предложили им новый контракт на 1 и 2 года соответственно. Продление соглашений должно состояться уже в самое ближайшее время.

Кроме того, в Бергамо может вернуться Миген Баша. В этом очень заинтересован лично Стефано Колантуоно, однако его коллега из “Торино” Джампьеро Вентура также не желает терять бриллиант албанско-швейцарского производства.
Помешать вернуть Башу могут только “быки”, в то время как сеча за Маттео Ардеманьи предстоит не в пример жёстче. “Аталанта” готова забрать его из “Модены”, где он выступает на правах аренды. Вместе с тем, на него претендуют “Милан”, “Парма”, “Катания”, “Болонья” и всё то же “Торино”. Все они готовы биться за Ардеманьи уже сейчас, но Колантуоно вроде как готов дать ему второй шанс закрепиться в Серии А.
Возможно, на Маттео в следующем сезоне будет сделана главная ставка, поскольку Херман Денис еще не решил, где продолжит карьеру. На главную ударную силу “Аталанты” уже выстроилась очередь из “Ювентуса”, “Фиорентины” и “Лацио”. С римлянами, по слухам, уже состоялись первые переговоры.
Поговаривают, “бьянкочелести” готовы заплатить за Дениса 5 млн евро. 32-летний аргентинец вполне может решиться на переход в одну из трёх этих команд. Футболисты – не вино, с возрастом не хорошеют. А для Хермана это может стать последним шансом засветиться в Еврокубках.
На смену “Эль Танку” может прийти “Эль Торо” Роландо Бьянки. По сообщению TuttoAtalanta.com, “Аталанта”, воспитавшая “быка”, является главным претендентом на нападающего. На Бьянки также претендует “Парма”, но решающим козырем в борьбе за него может стать тот факт, что Роландо является продуктом бергамаскской школы.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 776 |