Примавера, финал. “Аталанта” – “Лацио”. Превью

GRUPPO ATALANTA PRIMAVERAСегодня в 23-00 по московскому времени, состоится финал молодёжного чемпионата Италии. Незаметный провинциальный городок Губбио на пару часов станет футбольной столицей Италии. Особое внимание к стадиону “Пьетро Барбетти” будет приковано со стороны болельщиков “Аталанты” и “Лацио”.

Оба клуба не выигрывали чемпионат Примаверы уже очень давно, что только подогревает и без того ожидающиеся жаркие страсти. Для того, чтобы получить заветные билеты в Губбио, бергамаски в 1/4 финала разгромили “Фиорентину” – 4-1, а в 1/2 с минимальным счётом одолели “Милан” – 1-0.
Римлянам, в свою очередь, пришлось тяжелее в четвертьфинале, где они в упорнейшей борьбе вырвали минимальную сухую победу у “Торино”. В полуфинале “Кьево” оказал “Лацио” менее ожесточённое сопротивление – 1-3.
Нас ожидает захватывающее зрелище. Не пропустите!
Защитник “Аталанты” Гильермо Стендардо отклонил предложение “Монако”, о чём признался в своём интервью. “Этим летом “Монако” проводит образцовую трансферную работу. Монегаски всерьёз собираются выйти на международный уровень, и их предложение льстит мне.
Мне очень нравится общаться и работать с Раньери, с которым у меня великолепныеп отношения. В то же время, сейчас я играю за “Аталанту” и горжусь этим фактом. Мой контракт действует еще два года”.
Отметим, что “Монако” уже приобрело Фалькао, Моутиньо и Джеймса Родригеса, но эта компания оказалась Стендардо не по душе.
Источник: atalantini.com
| Просмотры: 723 |