Первым новичком “Аталанты” стал Базелли

baselli-1613044706Дебютным летним новичком “Аталанты” стал Даниэле Базелли. 21-летний воспитанник бергамаскской школы был вырван из рук “Читтаделлы” с помощью конвертной дуэли. Сам хавбек несказанно обрадовался этой новости, чего даже не скрывал от портала Italsportpress.it.

“Я безмерно счастлив оттого, что возвращаюсь в свою родную команду. Хочу поблагодарить руководство “Аталанты” за доверие. Я знаю, что в центре поле конкуренция одна из самых жёстких.
Мне будет тяжело ворваться в основу, но благодаря работе и упорству я рассчитываю убедить Колантуоно сделать на меня ставку. Готов пообещать тифози, что буду отдавать всего себя в каждом матче”.
Отметим, что в прошедшем сезоне Базелли провёл за “Читтаделлу” 36 матчей и даже однажды поразил ворота соперников.

Полузащитник Давиде Бьондини, похоже, определился со своим будущим. Рыжеволосый хавбек покидает“Аталанту” и возвращается в “Дженоа”.
Эту информацию подтвердил агент игрока Карло Конти. “Бергамаски так и не выкупили Бьондини, посему полузащитник возвращается в “Дженоа”. Он хочет продолжить свою карьеру именно в этом клубе. Осталось узнать лишь позицию руководства “грифонов”.
По сообщению PianetaGenoa1893.net, наставник “Дженоа” Фабио Ливерани заинтересован в возможном сотрудничестве с Давиде. Отметим, что Бьондини покинул “Аталанту” вслед за Буданом и Паррой, которых “чёрно-синие” также отказались выкупать.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 726 |