“Аталанта” связалась с “Сампдорией” насчёт покупки Мунари

munariПолузащитник “Сампдории” Джанни Мунари на перепутье. В основу своего нынешнего клуба он не проходит, в результате чего планирует покинуть Геную. Помочь Мунари определиться со своим будущим желает “Парма”, уже проведшая переговоры с игроком.

В то же время, вбить клин в свершение этого трансфера готова “Аталанта”. По сообщению эксперта итальянского рынка Альфредо Педуллы, бергамаски уже связывались с “Сампой” насчёт возможности заполучить Мунари.
Джанни, как и Александр Меркель, может стать заменой ушедшему Давиде Бьондини.
Нападающий “Аталанты” Маттео Ардеманьи в течение ближайших дней должен стать игроком “Палермо”. По сообщению TMW, стороны договорились о трансфере на сумму 3.8 млн евро. Ожидается, что Ардеманьи подпишет контракт с сицилийцами на 4 года.
Отметим, что в прошедшем сезоне Маттео забил за “Модену” 23 гола, став лучшим бомбардиром Серии В. Но этот показатель так и не убедил руководство “Аталанты” в нужности форварда.

Полузащитник “Аталанты” Джакомо Бонавентура может пополнить стан “Ювентуса”. Туринцы намерены заполучить его уже в самое ближайшее время, дабы избежать лишней конкуренции.
Информация о возможной компенсации пока не поступала, но не исключено, что в сделку войдёт Симоне Падоин. Отметим, что ранее свой интерес к Бонавентуре продекларировали “Интер”, “Наполи” и “Рома”.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 692 |