Марино: “Падоин совершенно точно не вернётся в “Аталанту”

marino-3Вероятность возвращения Симоне Падоина в “Аталанту” равна нулю. Об этом в интервью итальянским журналистам сообщил спортивный директор бергамасков Пьерпаоло Марино.

Падоин – замечательный игрок, но он не вернётся к нам. Во многом из-за того, что Антонио Конте намерен сделать на него серьёзную ставку. Я думаю, следующий сезон Симоне проведёт в “Ювентусе”.
Источник: tuttoatalanta.com
Полузащитник “Аталанты” Джакомо Бонавентура рассказал о своём пребывании в сборной Италии, а также оценил возможность остаться в своём нынешнем клубе.

– Каким ты запомнишь своё дебютное пребывание в сборной Италии?

– “Это был потрясающий опыт, ведь я тренировался бок о бок с лучшими игроками Италии. Все приняли меня хорошо. Я жил в одном номере с Раноккьей, но больше всего меня впечатлили Буффон и Пирло. Тренеры позитивно оценили мою игру и вместе с тем дали понять мне, что необходимо прибавлять ещё”.

– Каково твоё будущее на клубном уровне?

– “Если я останусь в “Аталанте”, это будет здорово. Наша команда как большая семья, да и болельщики у нас восхитительные”.

– На тебя претендует дюжина топ-клубов Италии. Кто из них сильнее?

– “Очевидно, что “Ювентус”. Сейчас они правят балом в нашей стране. Мне очень льстит их интерес, но ничего однозначно я пока сказать не могу”.

Бонавентура стал лучшим игроком сезона по версии нашего сайта.

Источник: tuttoatalanta.com

| Просмотры: 634 |