Моралес и Джорджи могут попрощаться с “Аталантой”

Maximiliano+Moralez+Atalanta+BC+v+Genoa+CFC+Xkvie4-cuPDxАтакующий полузащитник Макси Моралес может вернуться на родину. По сведениям GianlucaDiMarzio.com, в его услугах заинтересован “Велес Сарсфилд”. Аргентинский клуб обратился к “Аталанте” с возможностью аренды игрока на полгода.

Кроме того, на волоске неожиданно повисла судьба Луиджи Джорджи. Бергамаски до сих пор не могут выкупить права на него у “Новары”. Сам хавбек хочет вновь надевать чёрно-синюю футболку.
Однако если в ближайшее время клубы не договорятся, эта мечта окажется зарытой в землю. Напомним, ранее “Аталанту” покинули Парра, Будан, Бьондини и Ферри.Источник: tuttoatalanta.com

Защитник Франческо Ачерби находится в шаге от перехода в “Аталанту”. Об этом сообщил эксперт итальянского рынка Альфредо Педулла. По его словам, игрока страстно хочет заполучить себе “Сассуоло”, но сам Ачерби склонился к варианту с Бергамо.
Руководство “чёрно-синих” также не против сделки и уже обговорило предстоящий трансфер с представителями “Дженоа”. Скорее всего, соглашение будет подписано в рамках совместной собственности.
Франческо принадлежит генуэзцам, но не провёл за них ни одного матча. Первую половину прошлого сезона он провёл в “Милане”, а заключительную – в “Кьево”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 661 |