“Аталанта” провела продуктивные переговоры о приобретении Йепеса

Mario+Yepes+AC+Milan+v+Reggina+Calcio+TIM+QbOrQcK5aawlСледующим местом работы Марио Йепеса, весьма вероятно, станет “Аталанта”. По сообщению Gazzetta dello Sport, накануне “чёрно-синие” и агент футболиста провели переговоры, которые зашли довольно далеко. Правда, серьёзным препятствием может стать зарплата Йепеса, а в “Милане” она у него была не из маленьких.

Но на этом черёд громких трансферов в Бергамо может не закончиться. “Малага” связалась с “Аталантой” насчёт покупки Хермана Дениса. Видеть аргентинца в своей команде хочет новоиспечённый наставник “анчоусов” Бернд Шустер. Портал TMW не исключает, что в ближайшие дни “Малага” в попытке увезти к себе “Эль Танка” предпримет настоящий штурм.
Напоследок сообщим вам о том, что шансы Фабрицио Микколи очутиться в “Аталанте” равны 50%. Пресса твердит, что он выбирает между Бергамо и Мельбурном.

По сообщению эксперта итальянского рынка Альфредо Педуллы, следующее приобретение “Аталанты” не за горами. Оно может шокировать бергамаскских болельщиков, ведь “чёрно-синие” ведут переговоры с Фабрицио Микколи. Пока ещё нападающий “Палермо” усиленно раздумывает над своим будущим. Двухлетний контракт ему предложило “Лечче”, за которое Микколи болеет с детства.
В то же время, смена высшего дивизиона на Серию С однозначно ставит крест на его дальнейших выступлениях на серьёзном уровне. О своём желании приютить Фабрицио также заявили “Ливорно” и “Мельбурн”, но, по словам Педуллы, “Аталанта” им пока ни в чём не уступает, а в каких-то аспектах переговоров даже выигрывает.

Источник: atalantini.com

| Просмотры: 657 |