“Аталанта” может пополнить свои ряды ещё двумя аргентинцами

25579465_atalanta-si-chiude-per-rescaldani-urruti-0После того, как Факундо Парра отчалил на родину, в рядах “Аталанты” осталось лишь три аргентинца. Но, скорее всего, эта мини-колония пробудет в столь малочисленном составе недолго. По сообщению итальянской прессы, известный любитель аргентинских футболистов Пьерпаоло Марино уже вовсю ведёт переговоры с 22-летним Макси Уррути из “Ньюэлл’с Олд Бойс” и 21-летним Эсекьелем Рескалдани из “Велес Сарсфилд”.

Оба стали попадать в основу своих клубов лишь недавно, и за это время форварды успели забить по 12 мячей каждый. В то же время, на итальянском фронте “Аталанта” пока не преуспевает. Гражданин этой страны Фабрицио Микколи, скорее всего, отправится давать мастер-классы командам Серии С1 в составе “Лечче”.
Источник: atalantini.com
Бывший защитник “ПСЖ” и “Милана” Марио Йепес переходит в “Аталанту”. Об этом в своём интервью признался президент бергамаскского клуба Антонио Перкасси, заявившего, что вслед за Йепесом должен подъехать ещё один известный новичок. За трансфер именитого колумбийца было заплачено 0 евро, поскольку до сегодняшнего дня он числился в рядах свободных агентов.
Ещё один желанный подарок болельщики с чёрно-синим сердцем получили от Джакомо Бонавентуры, на фестивале “Аталанты” сверхэмоционально выкрикивавшего: “Я остаюсь, остаюсь, остаюсь! Если журналисты напишут, что я ухожу – не верьте им. Я готов отдать всё ради успехов “Аталанты”. Я с нетерпением жду новый сезон, который должен сложиться для нас потрясающе”. Судя по последним шагам руководства, последняя фраза Бонавентуры отнюдь не выглядит утопией.
Источник: atalantini.com
| Просмотры: 632 |