Радованович официально перешёл в “Кьево”

radovanovich-6Полузащитник Иван Радованович договорился о подписании контракта с “Кьево”. “Аталанта” о потере серба особо не жалеет, поскольку сама недавно выставила его на трансфер.

По сообщению Gazzetta dello Sport, стороны уже объявили о сделке официально. Отметим, что Радованович провёл в “Аталанте” 2 сезона, но так по-большому счёту и не раскрылся.
Источник: tuttoatalanta.com
20-летний защитник “Альянса Петролеро” Фелипе Агилар переходит в “Аталанту”. Стороны уже договорились обо всех деталях, включая стоимость трансфера. Она составит примерно 2 млн долларов.
Другой колумбиец Марио Йепес сегодня должен поставить свою подпись под контрактом с “Аталантой”. К ручке экс-защитник “Милана” будет допущен, если успешно пройдёт медицинское обследование.
Источник: atalantini.com
Экс-полузащитник “Аталанты” Давиде Бьондини ещё месяц назад ушёл в “Дженоа”, а замену ему продолжают искать. В последнее время много говорилось о грядущем приобретении Александра Меркеля, но агент игрока “Удинезе” опроверг наличие связей с бергамаскским клубом.
По сообщению Gazzetta dello Sport, более реальным вариантом для “Аталанты” видится покупка Эмиля Хальфредссона. В послужном списке исландского центрхава значатся “Тоттенхэм” и “Реджина”. В Италии Хальфредссон играет с 2007 года, а в сборной он числится с 2005-го.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 737 |