Бривио стал трансферной целью №1 для “Сампдории”

brivio-5Защитник “Аталанты” Давиде Бривио в ближайшие дни может сменить место работы. Экс-игрок “Лечче” стал трансферной целью №1 для “Сампдории” и лично для Делио Росси. По сообщению итальянской прессы, переговоры между сторонами уже начались, причём генуэзцы со сделкой тянуть не намерены.

В отличие от Бривио, Маттео Контини, похоже, определился со своим будущим. “Ливорно” очень близко к подписанию защитника, который в ближайшее время должен будет присоединиться к Артёму Милевскому.

Источник: atalantini.com

Мечты защитника “Аталанты” Гильермо Стендардо об адвокатском будущем отложены на неопределённый срок. Этот провал вышел очень обидным, ведь Стендардо споткнулся на самом последнем экзамене, проходившем в Салерно.
Как сообщает L’Eco di Bergamo, защитник завалил устный зачёт, таким образом, ему не удалось доказать, что совмещение футбола и учёбы реально.
Источник: tuttoatalanta.com
Накануне вечером Иван Радованович пополнил ряды “Кьево”, но как оказалось, “Аталанта” и веронцы договорились не только об этом трансфере. К переезду в Бергамо очень близок центрхав Роберто Гуана, хотя ещё некоторое время назад этому ничего не предвещало.
Но на одной из последних тренировок Гуана подрался с голкипером “Кьево” Кристианом Пуджони, вследствие чего был выгнан из команды. Отметим, что ранее Роберто выступал за “Болонью” и “Чезену”, а пик его карьеры пришёлся на игры за “Палермо”.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 654 |