“Аталанта” 0-2 “Фиорентина”. Оценки игроков.

184407070Андреа Консильи – 5.5. Едва не совершил чудо в эпизоде с первым голом, переведя мяч в перекладину после удара Вольского головой. В остальных ситуациях также действовал куда увереннее партнёров, попутно отбив удар в упор во втором тайме.

Гильермо Стендардо – 4. В этом сезоне Стендардо действует как настоящий форвард. В чужой штрафной при стандартах он позиционирует себя чуть ли не главной звездой “Аталанты”, в то время как исполнение своих прямых обязанностей даётся ему с куда бОльшим трудом.

Марио Йепес – 4.5. Если Стендардо регулярно отмечается на табло, то его напарник Йепес – грубыми ошибками. Причём что самое удивительное, против Марио выступает его же козырь – позиционная игра. Правда, в этом матче среди всех защитников он был самым уверенным.

Стефано Луккини – 4. Регулярно проигрывал борьбу Вольскому и другим игрокам “Фиорентины”. На 70-й минуте Луккини вместе с напарниками по обороне увлёкся считанием пролетавших ворон, из-за чего Росси произвёл контрольный выстрел.

Кристиан Раймонди – 4.75. Из-за перехода на 3-5-2 Раймонди вынужден был бороться за благополучие всей бровки. Удавалось ему это лишь в первом тайме. 15-минутный перерыв не избавил Кристиана от накопившейся усталости, из-за чего он ушёл в тень.

Джулио Мильяччо – 5. Успевал пахать не только в радиусе центрального круга. Нанёс коварный удар в перекладину, но вместе с тем позволил сделать то же самое Рафалу Вольски, что обернулось добиванием Матиаса Фернандеса.

Даниэле Базелли – 4.75. Превосходно начал, обозначив себя одним из возможных героев встречи. Но примерить на себя титул MVP матча ему не удалось. В дальнейшем Валеро и Амброзини взяли ситуацию под контроль, преподав молодому коллеге уроки управления игрой.

Карлос Кармона – 5. Был одним из самых заметных игроков на протяжении всей встречи.
Тем не менее, полноценно заменить Чигарини у него не получилось.

Давиде Бривио – 4.5. Если после первого тайма Бривио ещё мог осторожно говорить о себе в положительном ключе, то вторую 45-минутку ему лучше напрочь забыть.

Франко Бриенца – без оценки. Примерил на себя роль капли в океане бергамаскской серости.

Джакомо Бонавентура – без оценки. Шапка спасителя отечества также оказалась ему великовата.

Макси Моралес – 5.25. Чуть ли не единственный игрок “Аталанты”, которому не придётся оправдываться перед болельщиками. В атмосфере демонстративного и академичного перевеса “Фиорентины”, Макси пытался придумывать неожиданные ходы, что получалось весьма неплохо.

Херман Денис – 4. В отличие от Моралеса, Денис уже задолжал поклонникам “Аталанты” немалое количество очков. “Эль Танк” не забивает с апреля, имея в каждом матче минимум 2 момента для взятия ворот! Комментарии излишни.

Марко Ливайя – без оценки.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МАТЧА С “ФИОРЕНТИНОЙ” ПО ВЕРСИИ ATALANTA-CALCIO.RU

1)Андреа Консильи – 4 очка
2)Макси Моралес – 2 очка
3)Карлос Кармона – 1 очко
ОБЩИЙ ЗАЧЁТ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА

1-2)Лука Чигарини – 6 очков
1-2)Андреа Консильи – 6 очков

3-5)Гульельмо Стендардо – 4 очка
3-5)Марко Ливайя – 4 очка
3-5)Макси Моралес – 4 очка
6)Стефано Луккини – 2 очка
7-8)Карлос Кармона – 1 очко
7-8)Херман Денис – 1 очко
АВТОР: SATURN-FC
| Просмотры: 626 |