“Вчера на стадионе был Корини. У нас готовится смена тренера?”

Eugenio+Corini+AC+Chievo+Verona+v+Reggina+8iWlq9iNgQZlВчера на стадионе “Атлети Адзурри Д’Италия” состоялся очередной невыразительный спектакль в исполнении“Аталанты”, уступившей “Фиорентине” по всем статьям – 0-2. Но сколь скучно было на поле, столь горячо болельщики обсуждали дела бергамаскского клуба. Atalanta-calcio.ru возвращается к рубрике Vox Populi, чтобы ответить на традиционный русский вопрос: “кто виноват?”

Alexfolle: “В первом тайме “Аталанта” создала больше моментов, но наши игроки опять отказываются забивать.Кроме того, не понимаю, почему все столь высоко оценивают игру Консильи. В первом голе он обязан был выходить из ворот. Именно ошибка Андреа позволила “Фиорентине” спокойно контролировать игру во втором тайме”.

Asere: “Этот матч для “Аталанты” – сплошные навесы в зад..цу. Но как это ни печально, мы должны за них держаться, совершенствуя их. Комбинационная игра команды совершенно не выстроена ни при 4-3-3, ни при 4-4-2, ни при 4-4-1-1!”

Lucanember: “Ребята, без паники! Лично я уверен, что мы придём к спасению. Надеюсь, Колантуоно сумеет улучшить игру”.

Micio_Re: “Во втором тайме Колантуоно показал своё полное неумение управлять игрой. Мы в серьёзном кризисе, и надеюсь, что выходить из него мы начнём уже в Парме. Если мы проиграем в среду, наше положение станет совсем тяжёлым”.

Libero: “Если ты не забиваешь, ты никогда в жизни не победишь. Наши нападающие по-прежнему на “просушке”, и пока они не проснутся, очков ждать не следует”.

Trueyou: “Всем, кто защищает Колантуоно, хочу сказать, что тренер – душа команды. Сравните “Интер” при Страмаччиони и Маццари. А ведь у миланцев состав почти не изменился. Я не думаю, что уровень Йепеса, Чигарини, Ливайи и Бонавентура настолько ужасен. Я не хочу оскорблять Колантуоно, но игра “Аталанты” и количество очков говорят сами за себя”.

Kikibg78: “Когда это г…о закончится? Поход на стадион стал невыносимым мучением!”

Emilio: “Только что я и мой двоюродный брат поставили 100 евро на спасение “Аталанты”. Верим!”

Wolfo: “Наш кризис начался после ухода Скелотто. Я не хочу сравнивать его с Роналду, но он благодаря огромной трудоспособности оттягивал на себя немало соперников, освобождая пространство Денису. Более свободно чувствовали себя и Марилунго с Бонавентурой”.

Giacomoatalanta: “Колантуоно, уйди вон! Мне впервые за долгое время стало противно ходить на стадион. Игра твоей команды невероятно скучна!!!”

Giseni: “Уберите лысого! Хочу ДЕЛЬ НЕРИ!!!”

Face_72: “Назначать Дель Нери на данный момент – большая ошибка. Его команды играют довольно медленно, практически без флангов, что нынешней “Аталанте” не подходит”.

Alrompico: “Нам нужен Корини. Он сегодня, кстати, сидел на трибуне. Неужели грядёт смена тренера?”

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 896 |