Президент “Аталанты” Перкасси экстренно приехал на базу

antonio_percassi_2Положение “Аталанты” в турнирной таблице Серии А с каждым туром становится всё более критическим. Не помогают ни перемены в составе, ни изощрённые схемы тренерского штаба. Вчера вечером восстанавливать психологическое состояние команды приехал сам президент “чёрно-синих” Антонио Перкасси.

Разговора на повышенных тонах удалось избежать. Более того, Перкасси оказал поддержку наставнику “Аталанты” Стефано Колантуоно, слухи об отставке которого вот-вот готовы набрать силу. Напутствие президента направлено на улучшение спортивных результатов, в частности, на победу в воскресном матче с “Удинезе”.

Источник: atalantini.com

В апреле этого года в мир иной ушёл бывший президент “Аталанты” Иван Руджери. Однако судьба на этом не остановилась, доказав, что беда не приходит одна.
Сегодня в 9 часов утра был зверски расстрелян его брат Джан Марио. По свидетельствам очевидцев, к Руджери подъехали два мотоциклиста, которые не оставили ему никаких шансов.
Источник: atalantini.com
Спортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино в преддверии матча с “Удинезе” не излучал оптимизма по поводу игры команды.

– Какова атмосфера в “Аталанте”?

– “Она такая, какая обычно бывает после серии поражений. Атмосфера рабочая, но вместе с тем видно, что у команды неважное настроение”.

– Говорят, во время матча с “Пармой” Перкасси был в ярости.

– “Я не видел его в среду. Но понятно, что при таких ужасающих результатах нервы могут сдать у любого”.

– Вы согласны, что в Парме “Аталанта” сыграла безвольно?

– “К сожалению, не могу возразить. Это был странный матч, который едва ли поддаётся анализу. “Парма” дала нам звонкую пощёчину, и правильную реакцию игроков “Аталанты” я жду уже в это воскресенье”.

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 633 |