Колантуоно: “Петкович для меня сродни чёрной метки”

170116101-6b0f7424-6dd6-4673-87bd-8ff7a9b25f53Главный тренер “Аталанты” Стефано Колантуоно признал, что Петкович для него один из самых неудобных соперников, при этом подметив, что сломать проклятье он планирует уже через несколько дней.

– Петкович на данный момент является чуть ли не единственным специалистом Серии А, который отобрал у вас 100% очков.

– “В прошлых играх с “Лацио” мы даже ни разу не забили. Владимир – моя чёрная метка. Но в этот раз я настроен сломать проклятье”.

– Кто в нынешнем “Лацио” наиболее опасен?

– “У них есть много классных игроков, способных решить исход матча. Но я бы выделил Клозе и Флоккари”.

– С чем связано пробуждение Дениса?

– “4-4-1-1 – его идеальная схема, с которой он заиграл совсем по другому. Херман – наш лидер в атаке, в то время как Стендардо – главный столп обороны”.

– Недавно ходили слухи о вашей отставке…

– “Которые не соответствовали действительности. Я подписал контракт с “Аталантой” до 2016 года и планирую отработать его до конца. Здесь чудесный коллектив, который я не хочу покидать”.

Источник: tuttoatalanta.com
Пока клубные стадионы в большинстве своём пустуют из-за паузы в чемпионатах, европейские статистики решили выяснить, кто стал лучшим игроком стартовой части сезона. Разумеется, в большинстве своём рейтинг заполонили игроки “Барселоны”, “Боруссии” и “Реала”.
Но среди зажиточного бомонда можно разглядеть и “Аталанту”, которую представляет Лука Чигарини. Центрхав вошёл в число первых 15-ти, превзойдя Марко Ройса и Оливье Жиру и лишь на считаное количество баллов уступил Криштиану Роналду. Полную таблицу вы можете рассмотреть далее.
| Просмотры: 519 |