Аг. Чигарини: “Он мог бы оказаться в “Интере”, если бы не Маццари”

chigarini-8Агент полузащитника “Аталанты” Лука Чигарини поразмышлял на тему отсутствия интереса к своему клиенту со стороны топ-клубов, а также рассказал, почему его переход в “Интер” невозможен.

– Уже который год Чигарини демонстрирует футбол высочайшего уровня. Не думаете ли вы, что он – один из самых недооценённых игроков Серии А?

– “Самое главное, что так не считает сам Чигарини. У него отличное настроение, для него в “Аталанте” созданы все условия. Хотя лично я пребываю в шоке от отсутствия предметного интереса со стороны топ-клубов. После матча с “Лацио” с Чигарини беседовал президент римлян Лотито, но он всего лишь поздравил хавбека с хорошей игрой. Хотя в Италии так мастерски вести игру в центре поля помимо Чигарини может только Пирло”.

– Летом говорилось об интересе “Интера” и “Милана”, но Чигарини остался в Бергамо.

– “Контакты были. Но сейчас мы с ними не общаемся. К тому же, в “Интере” сейчас работает Маццари, с которым они не сработались в “Наполи”.

– Выходит, единственный шанс почувствовать вкус топ-матчей – сборная Италии?

– “Пранделли заметил его ещё в бытность тренером “Пармы”. Я думаю, он вызовет Чигарини в сборную уже в ближайшее время. Главная цель Луки – поездка на Мундиаль в Бразилию. И поехать туда можно и в рядах “Аталанты”.

Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 764 |