Марино: “Кармоне надо учиться сдержаннее вести себя на поле”

Roma-Atalanta serie AСпортивный директор “Аталанты” Пьерпаоло Марино на своей пресс-конференции раскритиковал Карлоса Кармону и судейскую бригаду, а также призвал игроков не спотыкаться на очередном аутсайдере в следующее воскресенье.

– Был ли наказан Кармона за столь раннее удаление?

– “Мы знаем о его странном недостатке. Получив жёлтую карточку, Карлос не останавливается, что приводит к удалению. Подобное не раз происходило как в “Аталанте”, так и в сборной Чили. Ему надо учиться сдержаннее вести себя на поле”.

– Его удаление в матче с “Ливорно” стало решающим?

– “Безусловно, когда мы играем вдесятером, нам бывает невероятно тяжело. Возможно, именно поэтому нам так и не удалось до конца реализовать себя в воскресенье”.

– Не присутствовало ли у вас ощущение, что “Аталанту” в матче с “Ливорно” порой откровенно “душили”?

– “В нескольких эпизодах арбитр допустил серьёзные ошибки. Хотя в первую очередь поражение от “Ливорно” – вина игроков”.

– “Аталанта” идёт по прошлогоднему графику. Обыграв фаворитов, бергамаски начали валиться в играх с менее классными командами.

– “Согласен, подобное творится с нами уже не первый год. В прошедшее воскресенье я и вовсе не узнал “Аталанту”. Хотя не могу не похвалить отдельных футболистов, таких, как Скалони. Лео долгое время не играл, но вышел на поле и картины не испортил”.

– Что вы думаете о ближайшем матче с “Болоньей”?

– “Если в матче с “Болоньей” мы наберём 3 очка, игра с “Ливорно” мигом забудется. Как по мне лучше победа и поражение, чем две ничьи”.

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 756 |