Мильяччо: “Болонья” находится на серьёзном подъёме”

miljachcho-3Полузащитник “Аталанты” Джулио Мильяччо, немного “поплакавшись в жилетку” после поражения от “Ливорно”, рассказал о своём самочувствии и целях команды на предстоящий матч с “Болоньей”.

– Присутствует ли огорчение после матча с “Ливорно”?

– “Оно сидит в нас до сих пор. В матче с “Ливорно” у нас была реальнейшая возможность доказать всем, что команда прогрессирует. Однако это был не наш день”.

– Что пошло не так?

– “Перед матчем количество травмированных в “Аталанте” зашкаливало, хотя и без них мы были обязаны сыграть лучше”.

– Что ты думаешь о “Болонье”?

– “В последних трёх матчах они завоевали 7 очков. В игре “Болоньи” наметился определённый подъём, однако нам нельзя играть с ними даже на ничью”.

– Как твое самочувствие накануне столкновения с прямым конкурентом?

– “У меня всё нормализовалось. Мне осталось лишь набрать тонус, и тогда я смогу отплатить хорошей игрой болельщикам, которые всегда поддерживали меня”.

Источник: tuttoatalanta.com
Нападающие Джузеппе Де Лука и Гвидо Марилунго поборются за один “стул” на двоих. По сообщению TMW, руководство “Аталанты” готово избавиться от одного из этих форвардов.
Не слишком довольны сотрудничеством с бергамасками и сами игроки, по сравнению с Ливайей и Денисом получающие жалкие крохи игрового времени. На Марилунго и Де Луку претендуют несколько клубов Серии В, в числе которых главным образом значится “Чезена”. Отметим, что ряды “коньков” этим летом пополнил Даниэле Капелли.
Источник: tuttoatalanta.com
| Просмотры: 668 |