Почему Пиоли не всегда готовит качественный майонез?

Stefano+Pioli+Atalanta+BC+v+Bologna+FC+Serie+xHdKl3_g7UflМатч 12 тура между “Аталантой” и “Болоньей” состоится уже через сутки. Команды, равно как и тренеры, активно готовятся к противостоянию. Стараются не отставать от них и болельщики, порой всеми силами старающиеся убедить друг друга в своей правоте.

Фаворитом предстоящего матча многие называют “Аталанту”, однако Atalanta-calcio.ru, неторопливо пройдясь по форумным улочкам “россоблю”, с удивлением обнаружил полное отсутствие страха у гостей.

Сasalecchiorossoblu: “Между тем, Денис с нами всё-таки не сыграет! Пиоли, заставь наших парней обыграть “Аталанту”!

Boiorix39: “Я не разделяю твоего оптимизма. “Аталанта” невероятно опасна у себя дома. Чтобы увезти из Бергамо хотя бы ничью, нам будет недостаточно использовать талант одного Диаманти. Он наша главная звезда, но в этом сезоне Алессандро выглядит уставшим. Я думаю, ему нужно отдохнуть и уступить место лидера Коне”.

Matteo Boni: “Не думаю, что “Аталанта” закатает нас в асфальт. Это обычный середняк Серии А. Диаманти, Курчи и любой наш хавбек способны создать им неразрешимые трудности”.

Sorbole: “Дисквалификация Дениса – отличная новость для нас. Курчи надо продолжать сухую серию!”

Antozo: “У них не будет Дениса и Кармоны. Они не в форме, в то время как с Радаковичем, Креспо, Кристальдо и Бьянки мы способны на победу!”

Andrea46: “Чтобы получился хороший майонез, нельзя увлекаться добавлением ингредиентов. Нужно добавлять их в равномерных дозах, иначе майонез сведёт ваш кишечник с ума. В похожей ситуации находится Пиоли, который из-за перебора манящих ингредиентов иногда увлекается и принимает неверные решения”.

Umberto: “Я почему-то уверен в голе Бьянки. Есть как-никогда стойкое предчувствие”.

Jamesc: “С арбитром Довери мы уже побеждали в гостях. Если помните, было это в матче с “Новарой” – 0-2. Ждём повторения!”

Источник: atalantini.com
| Просмотры: 786 |